Алексей

неложат старую бабушку в больницу иза возраста подозрения на перелом шейки бедра Помогите

Ольгп Сланко

Чем мы можем помочь.. . Идите к глав врачу и жалуйтесь

Мария Ермилова

1. нет диагноза "подозрение на перелом"...либо есть перелом, либо нет
2. если операцию по эндопротезированию делать не будут (противопоказания - возраст и наличие с/сосуд. заболеваний) , то и держать в больнице не станут, это не лечится, будет лежать уже "до конца"
3. узнавайте почему не делают операцию (бесплатно это по очереди! - может быть и до полугода, и больше)

Наталия Денисенко

Пишите заявление что то типа:

Главному врачу Зашибительской ЦРБ
ХХХХХХХХХУУУУУУУ
от ХХХХХХХХ, проживающего по адресу: ХХХХХХ

заявление

В приемном покое (участковый врач, хирург) было отказано в медицинской помощи гражданкеХХХХХХ, что является нарушением Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" п. 19., что влечет за собой ответственность по ст 98 N 323-ФЗ от 21.11.2011, в соответствии с Российским законодательством.

Заяву зарегистрировать. Один экз в приемной гол врача оставить второе с отметкой оставить себе. Если гл врач не идиот бабулю будут лечить. Если идиот, а это будет видно сразу по тому что бабку не положили на следующий же день. Такуе же заяву дежурному прокурору. Удачи.

Ольга Громова

Проблема в том, что бабушка не нуждается в экстренной помощи и может лечится амбулаторно. Бесплатное эндопротезирование ей не полагается, нужно собрать кучу бумажек. Пожилые люди не дожидаются очереди ((( Да и возрастные заболевания часто не дают сделать операцию. Платно- это 150тыс только протез и если нет противопоказаний. Обращайтесь в травматологическое районное отделение и решайте проблему там. Единственное, что Вам должны сделать - это рентген, для установки точного диагноза.

С)
Светлана ))

а смысл ей там лежать? пожилых не оперируют. а полежать можно и дома. да и уход я думаю дома лучше чем в больнице. нанимайте сиделку при необходимости.

Наталья Шмыгалина

Рентген и гипсовый сапожок вполне можно сделать и амбулаторно. Для чего лежать-то? Пролежни наживать и ждать пока горшок из-под носа унесёт замордованная санитарка?

Grigoriy

ваще то не имеют права.. . но.. . выгоняют всех.. . не хотят возиться.. . жалуйся....

Николай Гуляев

Положат, если дать денег. Но деньгами я вам помочь не могу.

Катя Вотчал

Что за бред -подозрение на перелом шейки бедра? Нет такого диагноза. Сделайте сначала рентген.