Марк Похилец

чем можно кормить улитку хелену, помимо улиток? помогите :3. ведь она хищная

Анатолий Колчин

Так как это хищних ей нужен белок. Можно кормить живым порубленным кормом, но лучше креветки. Отварите штуки две, очистите и порубите, и положите прямо перед носом.
Ещё можно кормить варёным яйцом тоже порубленным.
если у вас она живёт в аквариуме с рыбками то мальков и икру она будет поедать ( И ещё: в аквариуме, в котором живут хелены — нет места другим улиткам!