Любаня Смульская

Помогите правильно вычислить размер груди.

В общем, хочу заказать лифчик в интернете, но нужно указать точный размер, потому что на глаз не то, я уже замерила линейкой радиус, он 14 см, но линейка это не сантиметровая лента, будут погрешности, помню только формулу PR в квадрате, число пи не помню, и нужна ещё формула объема, и самый главный вопрос, как потом перевести данный ответ в стандартные размеры, ну к примеру з-ий или 4-ый и т д размер, т. е дайте таблицу переводов в другую шкальную систему, если можете, плиз, помогите, лифчик очень нужен.

Елена Пчелина

Лучше не заморачиваться с числом пи, а спросить у подружек со сходным размером груди. И да, надо обязательно скинуть сюда фото в высоком разрешении, чтобы мы пи поточнее посчитали 😉

Фил Тоукач

скидывай фотку, че, глянем) ) на вид запросто определю))

Возбуждения Регулятор

любовника так не ищут. Толсто. И тема сисек не раскрыта.

Наталья *****

Смелая Девочка давно бы уже прислала всем желающим фото груди для расчетов - она же смелая.. .

Так что либо присылай фото, либо меняй ник. . .

Открою тебе большой секрет - в разделе "Естественные науки" пасутся одни мужики, у них нет опыта покупки лифчиков через интернет...