Мр
Мришк

Судя по тому, как часто укр-оппоненты говорят о Киселеве, создается впечатление, что Киселев во многом прав? иначе не +

обращали бы на него никакого внимания.
Я честно скажу- не смотрю Тв и Киселева соответственно
а украницы постоянно смотрят Киселева. . не спроста этой. . ой, не спроста. .

Елена

Вот тут многие меня просто ненавидят. И думаешь - а если бы они любили, что я неправильно делал бы в жизни?

Jfhdhj Kbjjkl

Походу Киселева смотрят только укропы, а не россияне.))))))

Ал
Альбина

странный он какой то

Шавкат Шарипов

а вот я перестал смотреть ТВ именно из-за Киселева и ему подобных.
В Украине не жил ни одного дня.

Сергей Гукасов

боятся. .
🙂
.. значит уважают

Людмила Богданова

отупевшие свинопасы и Евгения Киселева не пустили на Украину

Kalisa Joldubaeva

я смотрю киселева, когда попадается. мне нравится как он свое мнение высказывает. и мозги и чувство юмора у человека есть. я его полюбила за фразу "чем больше Путин молчит, тем больше Обама худеет и седеет" )))

Дарья

Да ни чем особым он от других журналистов не отличается! Популярным его сделали украинцы. Они видимо других не видели, только Киселева с утра до вечера. А у меня 76 каналов и Киселева не видела уже с пол-года. Хоть бы объяснили чем именно он им не угодил!

Владимир Шкваркуненко

а вам не приходит в голову, что это россияне пишут о киселёве?