Мр
Мришк

Судя по тому, как часто укр-оппоненты говорят о Киселеве, создается впечатление, что Киселев во многом прав? иначе не +

обращали бы на него никакого внимания.
Я честно скажу- не смотрю Тв и Киселева соответственно
а украницы постоянно смотрят Киселева. . не спроста этой. . ой, не спроста. .

Елена
Елена

Вот тут многие меня просто ненавидят. И думаешь - а если бы они любили, что я неправильно делал бы в жизни?

JK
Jfhdhj Kbjjkl

Походу Киселева смотрят только укропы, а не россияне.))))))

Ал
Альбина

странный он какой то

ШШ
Шавкат Шарипов

а вот я перестал смотреть ТВ именно из-за Киселева и ему подобных.
В Украине не жил ни одного дня.

СГ
Сергей Гукасов

боятся. .
🙂
.. значит уважают

Людмила Богданова
Людмила Богданова

отупевшие свинопасы и Евгения Киселева не пустили на Украину

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva

я смотрю киселева, когда попадается. мне нравится как он свое мнение высказывает. и мозги и чувство юмора у человека есть. я его полюбила за фразу "чем больше Путин молчит, тем больше Обама худеет и седеет" )))

Дарья
Дарья

Да ни чем особым он от других журналистов не отличается! Популярным его сделали украинцы. Они видимо других не видели, только Киселева с утра до вечера. А у меня 76 каналов и Киселева не видела уже с пол-года. Хоть бы объяснили чем именно он им не угодил!

ВШ
Владимир Шкваркуненко

а вам не приходит в голову, что это россияне пишут о киселёве?

Похожие вопросы
оспорить штраф за несвоевременную временную прописку. Уважаемые адвокаты. Уважаемые адвокаты. Купили дом в деревне, отдавая деньги частями, при этом жили в этом доме 7 месяцев. Хозяйка дома не была согласна прописывать нас ни временно ни постоянно, пока мы не заплатим всю сумму. Наша прописка по паспорту в другом месте, за 50 км от дома, который мы купили. Туда мы ездили время от времени, но в основном жили в деревне. Заплатив всю сумму, мы переоформили дом. Документы на наше имя были получены 28 августа 2012 года. Вопрос: Когда мы пошли делать временную прописку, начальник ТП УФМС РФ по РТ попросила участкового составить протокол и наложила на нас штраф 1500 рублей за то, что проживали в этом доме 7 месяцев и не сделали временную прописку, законен ли наложенный на нас штраф, за то что мы проживали в этом доме 7 месяцев, когда мы доказывали начальнику УФМС, что время от времени ездим на нашу основную прописку, она говорит: Вы держите скотину и не можете отлучится ни на один день. Можно ли оспорить наложенный на нас штраф в суде и права ли начальник УФМС Заранее спасибо.
Чего мне делать, я не хочу знаться с его дочерью от первого брака, я права? прочтите пояснения мне 30,у мужа от первого брака есть дочь, ей 13лет. он с ней общается, материально помогает, алименты платит. иногда встречается. часто созваниваются. Но я то здесь причем? Мы еще когда познакомились 5 лет тому назад, я предупредила что мне чужие дети не нужны, ни общаться, ни знаться не хочу. Зачем мне это? И вот его дочь ко мне пристает, то в одноклассниках предлагает дружбу, то на других сайтах. Он говорит что его дочь при встречах с ним спрашивает про меня, почему например я не хочу с ней общаться, встречаться, почему я также не приезжаю к ней на встречи, почему мы все вместе куда нибудь не ходим, почему я с ней не дружу?? ? Мне кажется тупой вопрос. Где это было чтобы жена мужа дружила с детьми от первого брака, да и зачем, зачем это нужно???? Я ему сказала я желаю твоей дочери здоровья и счастья и всего всего, но меня трогать не нужно, я вместе-дружить не хочу. У девочки есть мать и материально у них все хорошо. А муж мой обижается на меня, что я принебрижительно отношусь к его дочери и не хочу общаться. ВОПРОС: мне кажется я права, нам незачем общаться вместе, пусть муж с ней дружит и все остальное, но я здесь не причем, да???