Маргарита Митюхина

Можно ли где-то купить свитер с оленями в свитерах?

Хочу свитер с оленями которые одеты в свитера. Если на оленьих свитерах тоже будут олени - вообще отлично!

Павел Терехов

Такой тоже в "тренде"

Dghnmjygkl

Какая то у вас нездоровая любовь к оленям.. . Не говоря уже о свитерах...)))

Наталья Демченко

Я детям заказала из США с оленями кофты, одну красную с белым, а вторую синюю с желтым. Только вот не помню, там какжется олени есть, но они в шерсти, а не в кофте. На сайте сервиса Уса селлер такие кофточки есть.

Милашка

Мне тоже такой надо..

Максим Цыбин

Да, неплохой свитер.

Olqa Melnikova

Видел платье такое на одной знакомой) ) Мило смотрелось 🙂