Ириша Зяблицкая

Почему нынче так в моде у политиков тяфкать на СССР и Сталина? это по наказу госдепа чтоли делается и в угоду западу

Борис Куликов

оо наномедведя я и слушать не буду

Elena {{{{

есть кто то главный у них судя по тому как они слаженно работают

Елена Князева

Каждый имеет право на мнение. Не все против СССР, но Медведев всегда был более либеральных взглядов, чем другие политики из ЕдРа.

Александр Зубряков

Что ты знаешь о том времени, утырок? Тебя бы первого шлепнули без суда и следствия за длинное помело.

Александра

Может в угоду очищения истории страны от вранья?

Татьяна Туманина

Нынче как раз это не модно, а вот после развала СССР че творилось ...Да я и сам таким был .

Дмитрий Голубев

А это политик? Это "эффективный менагер". Так его представил Путин. На самом деле он дефективно истеричный менагер. Ему простительно.

Marishka

Совершенно верно

Ольга

Ругают прошлое чтоб оправдать собственную никчёмность