Наташа Кушнир

Почему мужчины ищут и не могут найти СВОЮ женщину?!;)))

Елена Прошина

Это не так просто. И происходит это по тому, что отбор половинки идёт не сердцем, а с помощью мозга. Человек, выросший и погрязший в материальном мире сразу по привычке начинает анализировать, просчитывать варианты будущего с появившимся на горизонте кандидатом. И под созданный в мозгу шаблон счастливого и беззаботного будущего мало кто подходит. Что у женщин в голове? Богатый, красивый, умный. У мужчин? Секси, красавица и борщ хорошо готовит. Вот и получается конфуз. Сколько у нас таких, да ещё и чтоб подошли друг другу? Поэтому основная масса населения несчастна, а в старости у разбитого корыта наверняка вспомнится пропущенный человек с какими-то
минусами, которые можно было простить или просто не замечать и жить долго и счастливо с этим человеком. Вот такая загогулина получается.

Т*
Татьяна ***

Можно и всю жизнь проискать- не найти. Не каждому это суждено.

Денис Белоусов

Потому что всех уже перетрахали....

Людмила Пронина

ПОЧЕМУ - НАХОДЯТ! ТОЛЬКО НЕ ОДНУ....

Маша Мухина

почему только мужчины?

Марина Бойцова

Те дома сидят ))))

Виктор

Некоторые находят))

Алексей Бойко

Та ну и зачем они им

Артем Бейсюк

они ищут абсолют. но его почти нигде нет.

Руслан Ламан

Это как Грибы: Не по Сезону ищут и Грибные места не знают...

Владимир Пронин

Потому что 21 век, люди перестали разговаривать, люди стали печатать и смотреть на фото, люди стали читать и верить тому что написано в анкете знакомств, а при встрече расстраиваются что все не то, и так и продолжается, до тех пор, пока человек не оглянится назад а там уже и сорокет стукнул.

Юлия Спиридонова

ищут и находят вот только удержать не всегда удается мир стал развратным а это первый признак духовной слепоты не ругайся одевайся скромно со вкусом не смотри на фигуру и на то что между ног и все будет в норме

Gugu Taras

потому что, продажных шаболд и ссыкух развелось выше крыши. Шансов найти адекватную, верную девушку = 1 на 100500. А все остальные, кот-е считают себя верными, только сами так считают, а по факту не так.

Мария Ермилова

Все стали прагматиками, ты мне-я тебе. А как же романтика, стихи, безумные поступки? Где любовь?

Юра Кротов

слишком велик выбор