Кристина Огня

Ангелочку придется жить на улице, теперь уже в дикий холод, о котором она ничего даже не знает. . одной?

Это ее первая зима, раньше она жила в подвальной дырке.
Потом дырку закрыли, стоило на месяц уехать-половина кошек погибло. Вместе с ними -трое ее братьев и сестер.

Мама ушла, бросила их.

Все котята были инфицированы, не от матери, а от старой кошки, жившей в их племени. Мама то как раз без признаков инфекции.

Признаки такие-слезятся глаза и нос.

Неделю назад девочку простерилизовали, она в свои 5,5 месяцев была уже беременна.

Собрали деньги на передержку. Стерилизацию провели по московской программе-бесплатно.

Хотели маму ее и ее. . маму не удалось поймать, больно дикая, а эта девчушка такая наивная, доверчивая, светлая и всегда с такой надеждой, но как бы не смея, очень кротко и осторожно. .

Пока везла ее на стерилизацию и передержку-в этих глазах-бусинках читалось:

"скажи мне пока есть шанс, пока ты насовсем не забыла обо мне-а есть Бог на свете? "

Так вышло что занималась ей только я. Это нельзя назвать "занималась"-просто кормила и вот отвезла однажды на стерилизацию и передержку.

Больше она никому не нужна и не будет нужна.

Сейчас пропиарила вконтакте. . но смысла нет.

А завтра ее срок пребывания на платной передержке истекает и отправить больше некуда!

И выходит только на улицу- в подвал, на новое место, в дикий холод.

Она даже не мяукала в метро пока я ее везла-там было тепло и она умиротворилась от него.

ее мама умнейшая кошка из всех, которых видела, прозвала ее Зена-"королева воинов".

И эта девчушка тоже будет умной!

У нее есть признаки инфекции-глаза и нос текут. Сейчас в течении недели ее подлечили в клинике, совершенно бесплатно! Сжалились!
Мир не без добрых людей. .

Но куда ей теперь? Надо сдавать анализы-узнавать какая инфекция. Анализ стоит прилично даже по блату, потом лечить дальше, потому что сняты только симптомы, совсем немного.

Возможно даже неизлечимая инфекция и поэтому шансов на устройство практически нет. Потому что если неизлечимая то ей нельзя ни в дом, где есть кошки и нельзя будет никогда, а главное-что придется поддерживать лечение всю жизнь, это тоже средства и время, кому это нужно.

Пусть и не очень дорого и не очень сложно и даже не очень то и надо-подумаешь из носа и глаз течет. . но все же. . кому это нужно.

А девочка чистая пречистая душой! Самый настоящий ангел! Только посмотрите на детское фото-куколка!

Она и сейчас такая и совершенно не злая-само воплощение доброты!

Я к сожалению не могу взять, так как живу с чужими людьми, которые против животных.

МОСКВА и область. Могу привезти! Можно подлечить и сделать анализы по блату.

Св
Светлана

Какая красавица. Жаль, если никто не возьмёт.
Выкладывайте вопрос почаще!