Виктория

мне нравится парень а я ему но не можем признатся чо делать?

Я его люблю его зовут Руслан а меня Диана он меня любит а я его но не можем признатся чооо дделлааттьь???

Алексей Марков

Дружить))) ) И томно вздыхать от любви, вспоминая о дорогом человеке перед сном.
А если решите перейти к более близким отношениям, то почитать о способах предохранения, чтобы не стать молодыми родителями.

Einherjar Russland

кружите дальше, как два тюленя, пока ему более шустрая не даст

Александр Сёмин

Признайся и всё.

Елена

посылайте смс

Алексей Моргунов

пора все расставить на свои места! и сделать признательное заявление!))

Аня

и чо о о же делать /

Юля

Взять и признаться, чо)

Паша Максимов

в смысле не можете, вы аутисты и говорить не умеете?