Андрей Сушков

Почему у всех так, если беременна значит свадьба? Может надо погулять? А то мужчины и так под прицелом идут в ЗАГС

Sergey Makarov

под прицелом? странно никого не видела, все женихи такие счастливые, так и светятся от счастья!

Анна Пушкова

свабьда при беременности это осознание ответственности перед будущем ребенком- это нормально.. а вот вести разгульный образ жизни при беременности-безответственно))

Надежда Сим

Мужчины в загс идут либо осознанно четко понимая с кем ты связываешь жизнь или недалекие которые считают "потому что пора жениться", "потому что она беременная" и прочие потому что. А потом удивляются почему семейная жизнь не складывается?

Inna Prusova

Не все женятся на беременных, некоторые бросают. Не всякого мужика животом затащишь под венец.

Елена Мяушкина

Так а им чё? Вся тяжесть всё равно будет на бабе