Борис Тарханов

к какому врчу обращаться, чтобы узнать, гайморит у меня или нет? К терапевту или сразу на снимок головы идти?

или в частную лучше?

Кристина Захарова

Зачем в частную?
Идите в обычную свою поликлинику. Можете сразу к ЛОР врачу записаться, он Вас направит на рентген гайморовых пазух носа, заболевание очень серьезное.

Ро
Роман

Лор-врач. Он вас направит на снимок гайморовых пазух и все станет ясно сразу.

Ольга Быканова

отоларинголог

Вовчик

к лору он дает направление на снимок.... у нас раньше можно было сделать снимок без направления. . вы узнайте... и тогда со снимком к лору.. . с гайморитом не шутите ..я себе запустила потом долго намучилась.. а сейчас обострения бывают как продует и в холодную пору..

Alex

рентгенография придаточных пазух носа

Larisa Maslennikova

К любому специалисту направление дает терапевт

Ег
Егор

сначала можно снимок сделать а потом к врачу если что то не так