Кристина

Что сделать, чтобы молния на кедах не расстёгивалась?

На кедах помимо шнурков с боку имеется молния. Проблем с ними не знала, даже с молнией было удобнее не приходилось всё время завязывать. Но вдруг теперь при ходьбе один кед всё время начал расстёгиваеться. Это очень не удобно, и жалко, кучу денег за них заплатила: (Что делать?

Марина Некрасова

поменять молнию

Мария Фёдорова

пришить крючок и пристегивать ее

Дима Царев

Поменять молнию, у меня на джинсах так было-казус ещё тот)))