Жорж Милославский

Застой в любимом упражнении - приседе 😞. Можно ли его пробить, если пока не делать. Вместо него делать выпады и др. упр

ажнения на ноги? Жим ногами тоже не делать.

Анастасия Чекаленкова

нет все наоборот! меняй програму

Миргул Торобаева

Можно. При этом рекомендуется заменить процесс питья на процесс поглощения сухого корма.

Эля Лиса

Оставлять в таком виде не желательно, нагружать тоже. Я лично или делаю массажи или использую вибромассажер, подобные этому

Наталья Степина

какие выпады на силу.
приседы 5-5.3-3 и тд

Инна Устюжанина

Нет. Тут другой подход нужен.

Федорков Александр

меняй программу тренировок. Дай мышцам отдых