Лариса Коршунова

Стемнело. Птицы-в гнёздышко, звери в норку, а мы ещё бодрствуем 5-6 часов. Так нужно ли переводить часы??

Александр Новиков

В два часа ночи с субботы на воскресенье 26 октября на огромной территории России часы будут переведены на час назад, без всяких сантиментов - президент приказал, Дума утвердила! Обещают что в последний раз.... Видимо тоже прислушиваются к птичкам и к норкам.
С другой стороны, всё новое хорошо забытое старое, вспомнят, спохватятся, подсчитают убытки-прибытки и снова переведут стрелки.

А на прибыль птичек покормят зёрнышками. . .

Елена Мещанкина

Работь конечно сложно в такой обстановке. Но тем не менее атмосфера приятная и убаюкивающая. С часами несуразица их то переводят, то отменяют перевод.