Вмваипаир

Шикарная кличка для Йоркшерского терьера.

Сегодня (24 августа) покупаем Йорка, девочка, милинькая, игривая, мородочка беби-фейс, ласковая, добрая, приемливая. 5 месецев только. Подскажите красивое имя для нее.

Пожалуйста не еврейские, а шикарные имена!

Марина Першина

а может быть оставить кличку, которую заводчик дал? или в поиске наберите

Эльвира

Гюльнара!

Аня

лора, сара

Константин

Придумайте, исходя из имени в родословной.
Шери, Шарлотта, Лора, Керри, Ева

Ирина Гамзаева

Базука - по моему шикарно ))))
Микаэлла, Вилена, Ариадна, Милана)

Евгения Таранова

Шанель, Альма, Лора, Лола. А лучше всего Долли))))))))))))))))