Владимир

Добрый день! Я сама мусульманка. Приснился сон, во сне мне женщ. подарила крест и одела мне на шею, а на ногу золот. цепочку

Татьяна Пленкина

получите разумный совет и покровительство от женщины христианки

Ма
Мария

и что дальше?

Виктория Петрова

бог для высех один мы все люди

Алексей Шаталов

терпеть (крест) придется от женщины. от связи какой то (цепь)

Любовь Дакиева

Что то не верится....

Вячеслав Андреев

Ваш сон о том, что кто-то будет пытаться вторгаться в Вашу личную жизнь и навязывать свои правила, хотя некоторые советы будут полезны, но не стоит слепо следовать всем советам (брать во внимание лишь разумное и полезное) , иначе попадете в сложную ситуацию, и Вам сложно будет выпутаться из неё. Это будет тормозить Вашу личную жизнь.