Юрий Сунцов

Уважаемые! Кто может подсказать, если разбирается об оригинальности производителя (подлинности) часов?

производителя часов Casio G-Shock МОДЕЛЬ 2210-2278? Фото ниже..

@L
@ Lusi @

Очень похожи на оригинальные, и фирменный знак имеется) Я вот мужу тоже на подарок долго часы подбирала в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx. Правда, потом решила ему вначале показать, какие здесь есть модели. А вот ваши часы там не увидела, или плохо смотрела. С квадратным окошком имеются, а с круглым чуть другие.