Сергей

Помогите пожалуйста расшифровать почерк!

Лена Морозова

Лор. Заложенность правого уха в течение вторых суток. Объективно: температура в норме, катаральные явления со стороны носа и глотки, правая барабанная перепонка гиперемирована и инфильтрирована со снижением слуха по кондуктивному типу. Диагноз правосторонний острый средний отит. Освобождение от занятий на 24-27 октября 14 г. справка номер и лечение- антибиотик 0.5 2 раза в день, левомицетин. спирт, орошение слизистых носовых ходов и глотки минеральной водой подпись врача.

Николай Грешонков

что именно? сначала описывает ваши жалобы на заложенность правого уха в течении 2-х суток, потом Диагноз: правосторонний острый отит, потом лекарства выписанные вам

Олеся

ципрофлоксацин 0,5 2р/день
левомицетиновый спирт
орошение носовых ходов и глотки минер. водой

Светлана Царева

Ципрофлоксацин, Левомицетин спиртовой в уши, орошение носовых ходов и глотки минеральной водой.

Кирилл Егоров

кто это писал, надеюсь не в медицинском учится

Карим Ниязов

В помощь.. .
img