Ольга Рябова

Возможно ли заразится от шприца?

Укололся шприцом в колено, 100 процентов у этого человека вич, плюсом гипатит какой то не разбираюсь. На шприце нет не крови не что чисты, при укалывании вышло много крови из коленики. Возможно ли заболеть?

Елена Прорубникова

А зачем ты это сделал, придурок?

Ты знаешь размер одного вируса?

Он не виден и его достаточно для твоей смерти.

Дарья

возможно

Юлия Забелло

вероятность есть

Мария Капусткина

Да, в таком случае возможно заражение. Проверься на "ВИЧ" и "Гепатит".

Алена

Запросто.

Дмитрий Журавлев

Полнейший бред! Сразу видно, люди не изучавшие медицину! Любые организмы, находящиеся не в пробирке или еще в каком-нибудь закрытом состоянии, могут подвергаться разложению и окислению. Поэтому вероятность того что вы заразились равна 15% и то, если вы воткнули в себя иглу, сразу после того, как зараженный извлек из себя!