Игорь Тофан

Почему с моего дома отлупили штукатурку там-сям и уже 2 года не доделывают.. . говорят деньги кончились. Как так?

В жэке дебилы что ли работают, которые не могут предварительно узнать сколько будет стоить весь объем работ? Почему эти суки так нагло деньги воруют?

Ольга

В суд их пидоров.

Лариса Михейкина

Обычное дело - деньги кончаются ещё не успев начаться.

Анастасия

это рОССИЯ. дальше-хуже будет.

Лариса Парамонова

Штукатурку в любом случае снимать надо, чтобы тебе на голову не сыпалась и чтобы ты мог ей хоть что-нибудь соображать.