Наталья Наталья

А шо у вукраiньцев така гарна дивчина заспiвает з именем Гаiтана? Яка гарна дивчина та и нехай шо у ней батько негр?

Галина *****

Ну и шо, у нас Зайцев есть (продуктер на тнт) , тот вообче чорний и на русских чем то обижен, видать в детстве дразнили.

Анатолий Павлович

То новий украинець! А так им по х-лишь бы поскакать и поорать-тупые ж, капец!

Дима Гусев

Тебе нужно научиться мыслить, писать, выражать мысли и не быть расистом.

Надежда Сим

Мне кажется, что у вас поют Ляшко, Коломойский и прочие нечисти.