На
Наталья

С чего в "лнр" решили сами газ добывать, кто скажет? Из китайских зажигалок? Это глава путинских террористов заявил

Может россия им подгонит пару тонн зажигалок, пусть разделывают?
Людей же разделывали, зажигалки проще.

Takhir Vildanov

Решили, значит добудут, а где и как, не твоя забота.

Зухра Кришталь

есть сланцевый газ и в лнр

Наталия Рылькова

Смотри ополченцы тебя заставят бурить..

Саша Гуров

вы имеете в виду, как укрофаши потрошили трупы на органы?

Татьяна Потапова

Дырку в газовой трубе провертят и будут оттуда воровать, так же как они всю жизнь воруют нефть из луганского нефтепровода.

Толян

у Путина есть террористы? надо же! и чего ты такой смелый их не боишься?

Юлия Тимофеева

будух горох жрать тоннами и сидеть на газовых баллонах