Ан
Аннушка

Вот Сталин правильно делал, что не доверял тем кто долго за границей работал. Яковлев вон в Канаде задержался-приехал и +

перестройку с Горбачёвым учудил... наверное там его завербовали ?

Александртатьян

Сталин вообще молодец!!!

Аня Царькова

Вот интересно устроенны дураки. Кто же мог завербовать фронтовика интересно. и вообще чтобы ты знал послов не вербуют никогда они сами кого угодно завербуют.

Сергей Рабкевич

Путин тоже часто по заграницам летает. Может лучше для России больше уделять внимания.

Анастасия Вазирова

Угу.. . Только сначала он долго и радостно учил нас коммунизму.. . Мне кажется что заграница не при чём, просто яковлева мама не через то место рожала...

Аня Гармашова

Обоих козлов сжечь и пепел по ветру