Евгений

Если азербайджанец удочерит мою дочь, как быстро он получит гражданство РФ или быстрее получить РФ выйдя замуж за него?

Stushka

Терористу мусульманину гораздо легче получить гражданство РФ чем родившемуся в РФ ребенку от граждан РФ. Такая политика государства. Сам когда гражданство оформлял на ребенка видел чиновники завррачивали Российцские семьи из за запятой. А терористы мусульмане заходили в кабинет пачками п 5-10 человек с "паханом" и черех 15 минут все выходили с паспортами Российского гражданства. Так что пусть обратится к пахану Азерской диаспоры в городе они за определенную плату гражданство быстро организуют.

Анжелика

Уточните в ФМС, там вся подробная информация.

Веталий

всё Родиной торгуешь - лучше уж телом торгуй.

Михаил

А на каком основании он удочерит чужого ребенка, только в браке!

Юлия

В том и другом случае он получит основание для вида на жительство. Гражданство через 5 лет