V.
Voran .

блокирует ли бесплатнаый dr web от интернет вирусов?

Евгений

Бесплатный доктор веб это сканер. Ни от чего он не блокирует. Сканер работает только когда ты его запускаешь что то проверять.

Фуад Бушуареб

он все блокирует

Юля

У антивируса DrWeb даже бесплатного пробного периода нет так что о какой бесплатности может идти речь?

Ал
Александр

он ищет в твоих файлах, и не смотрит в какое болото ты полез

Алексей Михалыч

Скачай Avas Free Antivirus, он бесплатный и блокирует вирусы!

Ольга Синица

Я бы посоветовала AVG Free

Татьяна Шиманская

Если вы о сканере Dr Web Cureit, то нет. Это всего лишь сканер по требованию, а не защитник в реальном времени.