Кристина Литвиненко

Какую статью могут вменить за выращивание конопли у себя на саду?

я же выращиваю для того, что бы делать из неё верёвки

Юлия Кутейникова

выращивание и распространение)
230 УК РФ или 229
а ну да еще и хранение 228)

Анастасия Левандовская

Хранение наркоты без цели сбыта

Маргарита Горр

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества