Ирина Радина

Хочу оформить пособия на первого ребенка ему 5. Подскажите какие нужно собрать документы и на какую сумму будут выплаты?

выплаты из соцзашиты

Константин Салтыков

Получить статус малоимущей семьи. Обратитесь в соцзащиту.

Ми
Михаил

да кто ж знает, на какие пособия вы имеете право? и размер этих пособи известен только в вашей соцзащите. На федеральном уровне пособия на детей просто так не платятся. если как млоимущие, то это будет рублей 200, но необходимо подтвердить свою нуждаемость, то есть все члены семьи должны иметь подтвержденный доход.