Оля

у меня не везение, как от этого избавится? весь в долгах, че делать?

Kloyh Feoktistov

Найди дополнительный и перспективный доход. Эрудиция твоя тебе поможет.)

Мария Белоусова

Прежде всего не паникуй. Продай весь балласт, который имеешь-золото. машину. гараж, все кроме квартиры. И дай себе зарок не брать кредиты. Ну и разумеется упорно работать .

Roman Kaplya

не сидеть сложа руки