Анна Яновская

Что означает переодичный звон в ушах сразу у нескольких человек?

Сидели с друзьями в одной комнате, как вдруг у всех резко зазвинело в ушах. Меня этот звук просто раздражал, а некоторые сказали, что он как бы давил им на голову. Звук исчез так же внезапно как и появился. Но так произошло раза три через разное время. Не пили. Что это могло бы быть?

Нигина Трегубова

Вы когото заебали своей музыкой. Вот чел и дрочит вас.