Ольга Свистунова

Имбирь, мята, огурец, лимон и вода. Как сделать напиток такой? Как долго оставить до употребления? фото вн.

Татьяна Небера

это вода сасси) вбейте в поисковик и прочитайте)

Наурызбай Нагметов

Может к огурцу лучше мясо?:) ) А такой напиток, только без огурца, лучше пить в течение суток.

НЕ
Николай Ефимчук

Огурец вообще не в кассу!!!! его с кефиром взбейте в миксере и чередуйте напитки!

Марина Толстикова

Здесь огурец ваще не в тему.

Анна Горшкова

Очень недолго, имбирь портится на глазах, даже в холодильнике.

Это картинка для красоты, смешайте всё в блендере, залейте, потом через сито.