Ваня Власов

какую помощь может дать скорая помощь, в ночное время, при угрозе выкидыша?

Кристинка

Отвезти женщину беременную в отделение гинекологии на сохранение (если успеют)

Сергей Азаров

не какую только отвезти в родильный дом а там специалисты разберуться

Ni
Nikto

отвезти в больницу... может укол.. для снятия тонуса

Граф Дракула Граф Дракула

принять роды преждевременно

Елена Тимошина

глупая затея прерывать естественный аборт. в остальном, если на скорой будет гинипрал они просто сделают укол и уедут, если нет, какой нибудь папаверин с дибазолом или но шпу от которых толку 0.

Али Алиев

Да, повезут в больницу. Обязательно.

Нилолай Щербакова

Госпитализировать в профильное отделение....

Илхомжан Абдукахаров

В моей школе учили вводить Магния сульфат капельно.. . Приваривает- акушеры при родах "зубами плаценту отдирают"... И сейчас эту методику кое-где используют, но только в стационарах.. . Скорая "тупо везёт" и ей всё равно, что творится между ног, была бы женщина жива...