Виталий Ремизов

гріховність і покаяння за основою твора"Буря на Чорному морі"

це з української літератури мені дуж потрібно на завтра поможіть

Светлана

Маричка, ты побач, цеж одни москалюки кругом! Ониж, падлюки, ни трошки не разумеют гарну мову! Поди уж на свидомий сайт...

Геннадий Полковников

Хм, а стих вполне нормально читается и совершенно понятен. Надо же, как испохабили украинский язык с 1873 года! Вот это и есть настоящий грех перед своим народом.

Вот так и скажи: согрешили испортившие наш язык перед народом, а каяться не хотят.

Ольга Фомина

И разделом ошиблась, и языком....

Ил
Илья

Ага, самый раз в категорию "техника" больше то не куда....)))))