Усман

Под белую рубашку (без пиджака) какой галстук одеть? Дело в том, что я не носил их уже почти 5 лет, а здесь нужно. (ВНУТРИ)

Под белую рубашку (без пиджака) какой галстук одеть? Дело в том, что я не носил их уже почти 5 лет, а здесь нужно. . и новых галстуков у меня нет. Из старых есть 3( 1 из которых тонкий, переплетение нескольких цветов: серого, красного немного, черного в виде квадратом или ромбов, точно не поймешь) Есть серый галстук в черно-серую полосочку, но он толстый. . И также есть красный галстук со вставкой (рисунок белого цвета) но он тоже утолщенный. . Дело в том, что мне 16, я ученик еще. Мне говорят, что толстые галстуки мне не пойдут, так как более возмужалым нужны они. . Что подскажете вы? И какого цвета выбрать галстук?

Миша Сергееи

под белую рубашку одень лучше 1 либо 2, но точно не 3 .

Наталья Дацюк

по-идеи серый (серебристый) с черным

Рустам Халиков

Серого однозначно

Наталья Подзигун

Согласен, серого цвета. А если он всё-таки толстоват, тогда первый. А ещё лучше, купи новый.