Сергей Чунту

А если бы Если бы ссср не распался, ЧАЭС не взорвалась, что было бы

Евгения Батвинкина

Если бы Андропова не убрали было бы как сейчас в Белоруси.

Андрей Матвеев

странные паралели-она ещо в ссср взорвалась и до распада ссср время отавалось много

Владимир Дроков

посмотри фильм чернобыль зона очужденния там в конце фильма все увидиш

Марина Негожина

дятел.. . СССР развалился в 1991, а реактор рванул в 1986...

Anna

Если бы у бабушки был х... й, она бы называлась дедушкой.

Юрий Черепанов

взорвался только один энергоблок, резервные вполне могли работать, но из-за повышенной радиации это невозможно

Ольга Мацукевич

жил бы без интернета, без войны, сытый, с работой и огромной гордостью за свою страну

Карина Герасимова

была бы другая история мира и все дела.

С*
Сергей ********

Чернобыль взорвался в СССР, расхлебывает аварию Украина.

Влад Востриков

не было бы игр по чернобылю