Ольга Даньшина

Шведы вторую неделю ищют русскую подлодку. Теперь обещают искать и на земле. Может в степях руины поискать?

Василий Трофименко

На днях СМИ Украины сообщили о летающих русских танках, пролетавших над Украиной и регулярно идут сообщения об обстрелах русскими солдатами карателей АТО из системы Бук. При этом сами каратели в момент обстрелов находятся о окопах. Принимая во внимание, что система Бук-является зенитно ракетным комплексом-значит окопы у укров тоже летающие.
В свете вышеизложенного вполне допустимо начать поиски русской подлодки в небе над Швецией.

Игорь Чечельницкий

так уже признали, что это была лажа придуманная журналюгами...

Амирхон Мансуров

Ну шо для них потраченных 2000000 явро, надо хоть 500000000 явро для солидности проебать 🙂

Сергей Бровиков

до сих пор ищут? Крепка дурь!

Виктория

чем бы дитя не тешилось...)