Александр Леонов

О железных яйцах пилотов

Если здесь есть пилоты ответьте. Почему вы выбрали эту профессию, вы совсем страх потеряли? Как вы не боитесь изо дня в день летать. И это не самое главное вы же отвечаете за жизнь двухсот пассажиров вы не нервниячейте перед каждым полетом???

Наталья Каминская

Самая великая мечта - ВЫСОТА !

Обнимая небо
Крепкими руками,

Лётчик набирает Высоту.

Тот, кто прямо сдетства

Дружит с небесами,

Не предаст вовек свою

Первую мечту.

Ал
Алексей

да черт с этими пассажирами. Главное смену продержаться.

Наталья Богомолова

падкрылом самолета очемто поет зеленое море тайгиии ...пассажиры выходим не толкаемся

Надежда Соловьёва

Всё дело в привычке.

Анютка Крошка

Попробуйте, не пожалеете)))

Ольга Машинкина

Профессия пилота гражданской авиации в наше время особого героизма не требует. Это хорошая работа за которую хорошо платят.

Дария Езерская

Тебе этого не понять.

Murod Ahmedov

Ага, подругам говорю, что пилот.

Юлия

Ими становятся, чтобы "пилотки" носить.