Ян Иванов

Можно ли указать свой номер при пополнении через терминал Web Money другого человека?

Нужно срочно положить деньги на веб мани другого человека, насколько я помню там нужно будет вводить номер телефона получателя. Номер телефона тот человек не пишет. Через карту виза классик перевести не получается. Что делать?

Александр Shulbert

через сбербанк онлайн можно положить