Денис Михайлин

Люди, которые качаются и принимают аминокислоты чем то рискуют?

Николай Виноградов

насколько я знаю ничем.

Тихий Ужас

разве что подавится! а люди которые путают стероиды и протеины очень сильно!

Екатерина Яковлева

Рискуют попасть под травмай

Ань Фыонг Фам

Если это мужчина, то ИМХО просто глуп: декоративные качки НЕ интересны. А если это девушка, то значит: не собирается рожать, флаг ей в руки.

Нурланltnurik

Они окисляется))))

Юлия

Любая еда состоит из аминокислот. Мало того ты сам состоишь из аминокислот.

Сергей Рябцев

Белок состоит из аминокислот

Татьяна Стукан

они просто лопнут