Екатерина Широкова

Помогите, пожалуйста, что делать если качаешь с компьютера симс 3 а он даёт блокнот?

Ви

И нафига вы открываете .torrent-файл блокнотом? Увы, это не игра, а всего лишь ссылка на неё (можно так сказать) . Качайте uTorrent, открывайте этот файл и начинайте долгую закачку.

Вера Мельник

Опиши проблему подробнее! Возможно нужно просто поменять расширение файла...

Ли
Литвинов

Это торрент файл!!! И лучше играй в sims 4 🙂

Эн
Энжеша

а зачем открывать торрент-файл блокнотом.
его нужно открывать торрент-клиентом типа uTorrent, BitTorren и т. п.
скорее всего у тебя на компе сбита привязка открытия торрент-файла.
тогда советую кликнуть ПКМ на этот файл и выбрать"Открыть с помощью ..."/"Выбрать программу",
далее выбрать торрент-клиент и поставить галочку на "Использовать ее для всех файлов такого типа" затем "ОК"
должно помочь.

удачи ...