Иван Сараев

Как их опознать подонков, если они сперва ведут себя хорошо . Я не экстросенс что бы видит людей на сквозь .

Виктор Большов

А я экстрасенс... но не помогает!)))

Светлана Пронина

Ох... Столько в жизни ещё прийдётся с людей маски посрывать... Никак их не распознать. Уж слишком маскируются... Падлы!

Александр Решняк

Не боросайся на шею первому попавшемуся. Всем попадаются подонки, но не всех они обманывают, а только определенные категории граждан.

Влад Степанов

надо знать хорошо психологию

Дмитрий Гаврилов

не подпускать близко к себе, сначала пообщаться

Алексей Куликов

на ловца и зверь бежит, видно вам такие прописаны по судьбе.