Марина Соленова

а вы бы пошли на пластическую операцию зная что одно из осложнений келоидные рубцы ?

ииии.... эта.. непереносимость наркоза ?

Э:
Эльвира :)

на дермабразию собрались? не надо ..а непереносимость наркоза привет к знакомству с архангелами )

Markiza Angelov

Смотря пластика чего и нужна ли она вам? Вообще считаю, что пластические операции необходимо делать только в том случае, когда они на самом деле крайней необходимы. а все ээти увеличения грудей, губ и прочая чуш никчему.
Ну а если на счет шрамов - сейчас врачи советуют средства от них. например, такие как Дерматикс. Им нужно шрам мазать после операции после того как он заживет и тогда ничего не будет.