Юля Пархоменко

А почему все такие " образованные" ? ( сарказм, навеяло ) )))

Почему школьники и студенты всегда считают, что они самые образованные и умные, при этом стараются обязательно щегольнуть знаниями, полученными на уроке или лекции? Это не плохо, но ведь раздражает, когда человек, имеющий очень поверхностное представление о чем-либо, распушает хвост ? ))))))

Мария Соловьева

чем недоволен?

Ле
Лена

а под ним куриная жопа. . как ни крути..

David

Когда перейдут в колледж/универ их выпендреж сразу жгутом перетянут фразой: То что вы учили в школе... забудьте !

Юльсэн Нефедова

Британские учёные негодуют, читая твой вопрос ! )))

Елена Дьяченко

Эйнштейн говорил: "Когда технологии заменят людям общение, то придет время идиотов"

Анна Романова Ширшова

Образованные просто одолели? : -) Особенно это заметно тут у нас? ... Все учатся, а в вопросах не могут мысли сформулировать.

Людмила Бароненкова

ну кто ж виноват что в вас нет ни капли стеснения и такта))))))))

Елена Минченко

чем недоволен?
шутку юмора не догоняешь?
профессор кислых щей

Роман Поздняков

Ну распирает их от полученных знаний! Пройдет!)

Иван Шабельский

Были когда-то и мы молодыми. Тоже не впопад брякали.. . Жизнь нас обтерла и их оботрет. Чуток ты обтешешь, я причешу, еще кто0нибудь подправит - глядишь и выйдет бестолочь из человека...

Дмитрий Черепанов

Если ты действительно образован, то победи их "знания" своей логикой.