Марина Слесарева

Как утеплить сейф двери промерзает косяк дом шлакоблочный? пеной говорят ломает косяк

Lestrigon Lestrigon

Вторую дверь деревянную устанавливай. Надо отсечь второй дверью теплое помещение от металической двери холодным тамбуром . Стоит ваша дверь в теплом помещении поэтому и промерзает . Металлические двери бесполезно утеплять - метал лучший проводник холода и тепла

Pa
Pavel

паролон воткни..

Ринат

пеной монтажной