Ри
Ритуська

идейка о пневматах пистолетах

что если заклеить отверстие в затворе скотчем мощьность повысица или понижеца если давление не будет выходить?

Ирина С

просто насыпь пороху

Алёна Ручкина

идейка дурацкая, хоть ты его весь скотчем обклей на мощность это никак не повлияет.

Александр Лакосник

Заклеивание скотчем никакого прироста не даст.

Ян
Яночка

Любой пневматический газобалонный пистолет мощности не прибавит больше чем в самом балоне. Другое дело Кроссман 1377,там мощность ты сам накачиваешь, и если щели заделать (не скотчем) мощность увеличится.