Роман Филиппов

Как называется, когда человек любит, когда ему врут, когда он получает от этого наслаждение, а к правде равнодушен?

Virys

эм. мазохист, мб?

Юлечка Soldatova

Абсурдный человек.

Валентина Лысова

Значит он не от кого не зависит и ему насрать на всех.

Заболотный Максим

любитель лести. ну, знаю я такую (даже! ) специальность. это психиатры. им не надо говорить правду: что ты чувствуешь, что ты думаешь. им нужно от тебя только твое стабильное психическое состояние. потому, на все их вопросы всегда надо отвечать только то, что они хотят услышать, а не то, что ты хочешь сказать.

Дмитрий

Это обычная женщина

Владимир Столяров

позитивно мыслящие