Мила Попова

Что такое уровень образования?

Роман

Уровни образования:
1. Общее: дошкольное, начальное общее, основное общее (9 классов) , среднее (полное) общее (11 классов)

2. Профессиональное: НПО - начальное профессиональное, СПО - среднее профессиональное, ВПО - высшее профессиональное. Высшее подразделяется на общее высшее (бакалавр) и углубленное специализированное (магистр)

Павел Тюрькин

Начальное звено. Среднее звено. Старшее звено. Или же СОШ (номер такойто) средняя школа.
Есть гимназия лицей и другие.

Светлана Кособокова

как в бутылке сто и двести грамм

Наталья Гришукова

У. О. равен количеству бабок, которые индивид готов отдать за понты, важные для общества.