Толибек Эшонкулов

помогите пожалуйста. найти к. р по физке . КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО ФИЗИКЕ 9 КЛАСС " КИНЕМАТИКА"

там было 4 варианта и задания по уровням . помогите ооооченб надо

Юлия Смирнова

в книжных магазинах продаются и сборники контрольных работ, и сразу с готовыми решениями в пределах 300руб. и в сети найти можно (напиши запрос на яндексе или в гугле)