Евгений Топунов

попугай живёт неделю, 3 дня чирикала и была активная, сейчас сидит нахохленная и не поёт, кал зелёный, но ест хорошо.

Па
Павел

На форум Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни волнистых попугаев обратитесь за консультацией, вам ответят не так быстро, как здесь, но по делу. Фото помета на листе белой бумаги приложите, это важно для диагностики.