Оксана Иванова

При каком курсе валют всё таки начнут убивать демократов?

Миша Бабкин

так они уже сами сбя поубивали, это же видно демократ слово ругательное.

Юл
Юлия

думаю по 20 -30 ..
🙂
.. гривен за бакс

Бу
Булат

60 копеек за доллар.

Светлана Морозова

ни на каком, продукты в рублях.

Вячеслав Морозов

а действительно, когда славные путинские соколы покончат с либеральной пятой колонной национал-предателей ?

Наталья Нерчу

в Германии в 23году был курс 24 дол= 100триллионов марок ( это была самая высокая купюра) у нас еще впереди еще долар влезает в двухзначное число. Вот будет инфляция 2млн. процентов в месяц, тогда может и восстанет народ ибо пока потери больше, все ведь на валюте сидят))

Андрей Сухинин

А демократы причем? ! Они у Украины Крым отжали!?