Инна

Почему студенты, сжигающие БЕРКУТ на Майдане вдруг с ложками и кастрюлями митингуют у стен ПРАВИТЕЛЬСТВА (вн)???

Во время заседания Кабинета министров Украины здание правительства
пикетировали около 100 студентов киевских вузов. Вооружившись ложками и
пустыми кастрюлями, студенты пытались привлечь их шумом внимание
чиновников. Как утверждают протестующие, таким образом они пытались
достучаться до премьер-министра Арсения Яценюка с требованием повысить
студенческие стипендии, которые сегодня находятся ниже прожиточного
минимума. "Несмотря на то, что доллар вырос, стипендии остались теми же
самыми. Вот мы купили пакет с едой на 850 гривен - это месячная
стипендия. Мы всю стипендию тратим на еду. А что нам одевать? ", -
заявила студентка столичного Финансово-правового колледжа Евгения
Пинчук. "Конечно, ситуация в стране не простая. Но нам просто не на что
жить! ", - вторит ей студент Киевского политехнического института
Владислав Сиротин. Студенты утверждают, если правительство не
пересмотрит свое отношение к учащимся, многие будут вынуждены покинуть
науку и заняться поиском работы. На протяжении часа студенты шумом
привлекали внимание правительственных чиновников. После чего попытались
передать кулек с продуктами из "студенческого рациона" Арсению Яценюку.
Но охрана здания отказалась как пропускать студентов, так и принимать их
передачу главе правительства.

Не секрет, что студенты были движущей силой Майдана 2103-14.
Они добились своего. Они усадили в кресло Януковича и Азарова кого
хотели. Они добились подписания вожделенной ассоциации, которую уверен
не читали. Они даже стали признанными друзьями (и гордостью) всего
прогрессивного человечества (о чем даже не мечтали) . Они даже считают,
что воюют с Россией (они так этого хотели еще в марте) . ВСЕ, ЧЕГО ОНИ
ХОТЕЛИ СБЫЛОСЬ. И чего они опять хотят? А кушать? А им что не говорили,
что по пути в Европу Россия их больше кормить не будет? Говорили. А они
братьям - европейцам поверили, что украинцы=братья? Блин так они же не
Россия, за дешевые понты, на халяву денег не дают. Они угрожают бросить
учебу? Они что придурочные? Этому правительству только это и надо, чтобы
на Украине ничего не было, а население.... мальчики налево (лопаты и
кайло в руки) , девочки направо (передеваемся/раздеваемся. Тряпки в руки
или что вы там еще умеете делать) и марш в Европу на свободу/работу
(потому что скоро не только учебы, но и работы на Украине не будет) .
Европа она такая, злая. Там как раз такие нужны (дураки с инициативой) . А
умные и образованные украинцы нужны только в России (это я не о себе, а
о людях рабочих специальностей, инженерах, ученых) П. С. А в добрый
путь/час Вам студенты Украины пожелает Ваш любимый правильно Андрей
Макаревич.

Мэри ***

Пускай свиней идут разводить, интеллигенция дрипаная.

Светлана Ананич

Киев большой, дебилов много, а студент вовсе не значит, что порядочный и умный. Большинство из этих, так-называемых "студентов" тупые наркоманы, не имеющие никакого отношения к ВУЗам Киева, готовые за бесплатную порцайку белого на любую мерзость.

Екатерина Афиногенова

Прасрали значит уже пидарасы бабло с майдана

ДА
Дарья Алексеева

Ну как говориться майдан майданом, а кушать хочется всегда !

Сергей

Вот не лень вам это копипастить, никто же читать не будет.

Анатолий Павлович

Евгения Пинчук может надеть ватник. Он теплый и практичный.

Владислав Шарай

Не студенты, а Козленты "Беркут" жгли.

ОК
Оксана Кучерова

Если и были студенты на майдане, то только зрителями. что за бред беркут жгли фашисты и нацицты чтобы такие как Коломойский и Порошенко пришли к влaсти И самое главное, чтобы что то писать о Европе нужно туда поехать, и там пожить, а не сидеть тупа делая выводы глядя в ТВ имини Прутина

Анатолий

Свободные люди, что хотят, то и делают.

Евгений Шепилев

студенты Беркут жгли? это, что то новенькое...